Примите участие в исследовании соблюдения прав трудящихся женщин в Российской Федерации

access_time15-05-2023 visibility413
Уважаемые товарищи!

Департаментом Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения совместно с Постоянной комиссией Генерального Совета ФНПР по защите социально-экономических прав трудящихся женщин проводится исследование соблюдения прав трудящихся женщин в Российской Федерации.

В целях усиления эффективности работы профсоюзов с женщинами, а также сбора релевантной выборки анкет для проведения исследования, прошу поддержать данную инициативу и оказать помощь в распространении информации о проводимом анкетировании через профсоюзные организации. Обращаю ваше внимание, что анкетирование может пройти любая женщина, в т.ч. не член профсоюза.

Анкетирование анонимное и доступно по ссылке:https://gender.fnpr.ru

Сбор анкет проводится до 10 июня 2023 года.

В случае возникновения вопросов прошу обращаться в Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения на электронную почту: pressa-fnpr@yandex.ru, тел.8 (495) 938-71-73.

Скачать файл: pismo-106-118-62-ot-12_05_2023.pdf
Просмотреть файл: pismo-106-118-62-ot-12_05_2023.pdf