Профсоюзные программы лояльности - стимул профсоюзного членства

access_time26-03-2024 visibility49
Сегодня, 26 марта   текущего года, во Дворце культуры г.Черкесска состоялась встреча актива Карачаево-Черкесской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования с руководителем проекта «Дисконтная карта члена профсоюза» по СКФО, Краснодарскому краю и Адыгее Алексеем Михеевым.

Встреча прошла по инициативе председателя республиканской организации Профсоюза Марины Чотчаевой и была посвящена более широкому информированию о бонусных программах, которые реализуются в Общероссийском Профсоюзе образования.

Профсоюзный лидер подробно рассказала присутствовавшим на встрече председателям первичных профсоюзных организаций учреждений образования республики о тех основных системах реальных скидок и бонусов, которыми могут пользоваться члены Профсоюза в Карачаево-Черкесии. Их в настоящее время - две: федеральная бонусная программа Общероссийского Профсоюза образования Profkards и «Дисконтная карта члена профсоюза», и обе могут стать действенным подспорьем для работников учреждений образования и членов их семей при осуществлении покупок,  организации летнего оздоровительного отдыха и санаторно-курортного лечения, приобретении различных услуг.

Так, Profkards предоставляет своим участникам выгодные предложения от более 650 торговых организаций, в том числе интернет-магазинов, доступ к услугам банковских и страховых компаний, возможности участия в других уникальных программах лояльности. Чтобы стать участником этой программы, достаточно скачать на любой девайс приложение и зарегистрироваться в нем с помощью своего профсоюзного билета.

«Главное при этом – быть членом Профсоюза», - подчеркнула Марина Чотчаева.

Членом профсоюза необходимо быть, чтобы стать участником и проекта «Дисконтная карта члена профсоюза», который предоставляет существенную экономическую поддержку в виде реальных скидок в магазинах, медицинских учреждениях, спортивных центрах, санаториях, пансионатах отдыха и т.д.

Алексей Михеев познакомил профсоюзный актив с возможностями проекта, отметив, что только на территории Карачаево-Черкесии Профдисконт имеет на сегодняшний день более 170 партнеров, предоставляющих скидки членам профсоюза.

В связи с приближением отпускного периода  особое внимание гость уделил актуальным предложениям по организации летнего отдыха на побережье Черного моря, а также ответил на все вопросы участников встречи.