Три школы профсоюзного образования

access_time12-02-2024 visibility30
Уважаемые коллеги, в 2024 году учебный центр Нижегородского облсовпрофа реализует работу трех Школ профсоюзного образования.

Школа успешного профсоюзного лидера – 2023-24 (3-4 уровни) – продолжение обучения, повышение квалификации

Школа кадрового резерва «Профсоюзное наставничество» - 2024, повышение квалификации

Школа профсоюзного бухгалтера – 2024, повышение квалификации

По итогам обучения выдается УДОСТОВЕРЕНИЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ с внесением в систему ФИС ФРДО (Федеральный реестр дополнительного образования)

Подробная программа обучения во вложении.

Для принятия участия в обучении необходимо прислать заявку и заполнить карточку обучающегося.

Скачать файл: tri-shkoly-profsojuznogo-obuchenija-2024_priglashenie-na-obuchenie.pdf
Просмотреть файл: tri-shkoly-profsojuznogo-obuchenija-2024_priglashenie-na-obuchenie.pdf

Скачать файл: kartochka-obuchajuschegosja-profaktiva-2024.docx
Просмотреть файл: kartochka-obuchajuschegosja-profaktiva-2024.docx