Школа успешного профсоюзного лидера

access_time17-08-2023 visibility83
Уважаемые коллеги, приглашаем вас и всех желающих вашей профсоюзной организации принять участие в обучении 2 УРОВНЯ Школы успешного профсоюзного лидера: "Профсоюз как социальный институт гражданского общества", которое состоится с 27 сентября по 20 декабря.

Школа будет состоять их четырех занятий по одному занятию в месяц.
Все желающие могут принять участие, как по отдельным темам, так и прислать заявку на прохождение всей школы.

По окончанию одного занятия выдается свидетельство о прохождении обучения, а по окончанию всех четырех занятий будет выдано УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации, с последующим занесением его в ФРДО (федеральный реестр дополнительного образования).

Более подробная информация во вложении.

Скачать файл: 2-uroven-shkoly-profsojuznogo-lidera_priglashenie-na-obuchenie-povyshenija-kvalifikacii.pdf
Просмотреть файл: 2-uroven-shkoly-profsojuznogo-lidera_priglashenie-na-obuchenie-povyshenija-kvalifikacii.pdf