Обучение от "Успех": ораторское мастерство и психология общения профсоюзного лидера

access_time23-06-2023 visibility132

«Поэтами рождаются, ораторами становятся»    Цицерон

Последние семинары в этом учебном году!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас в Санкт-Петербург на авторский семинар-тренинг: «Ораторское мастерство и психология общения профсоюзного лидера»  с 10 по 14 июля 2023

На тренинге будут даны крепкие базовые знания в области профсоюзной риторики. Участники на практике прокачают умения выстраивать эффективный диалог. Получат «ключи» от успешного общения как лучшего способа продвижения поставленной цели.

Автор и ведущий: Маркова Арина Васильевна - тренер ораторского мастерства, доцент кафедры искусствознания Санкт-Петербургского Государственного Института кино и телевидения, писатель, член Союза Журналистов РФ, преподаватель АНО ДПО «УКЦТО «Успех».

Для наших постоянных слушателей действует скидка:

Стоимость участия в семинаре 38700 36000 рублей

(включая проживание в двухместном номере)

Внимание! Успейте пройти курсы повышения квалификации с выдачей удостоверения установленного образца, которое будет внесено в Федеральный реестр документов об образовании (ФРДО)

03-08 июля 2023 «Управление профсоюзной организацией: технологии и эффективность»

03-08 июля 2023 «Бухгалтерский и налоговый учет в деятельности профсоюзной организации»

Напоминаем, что с 09 по 13 октября 2023 гсостоится выездное обучение для председателей и бухгалтеров профсоюзных организаций

в г. Минске на тему«Управленческий и финансовый учёт

в деятельности профсоюзной организации

Куратор группы - Мороз Юлия Сергеевна,

заместитель директора «УКЦТО «Успех», +7 (921) 307-06-64

Подробная информация во вложенных файлах.

Скачать файл: ritorika.doc
Просмотреть файл: ritorika.doc