Обучение для профсоюзных работников

access_time7-04-2023 visibility198
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас повысить свои знания и профессионализм в области профсоюзной деятельности в компании «Каравелла» города Санкт-Петербурга.

В 202году мы продолжаем работу в режиме очного обучения и приглашаем к нам в Санкт-Петербург на обучение председателей профсоюзных организаций, профсоюзный актив, главных бухгалтеров и финансовых работников.

Семинары состоятся в соответствии с графиком по предложенным программам (см. приложение). Помимо профессиональных знаний вы получите незабываемые впечатления от посещения достопримечательностей Санкт-Петербурга, посетите дворцы, театры и музеи города, которые в настоящее время открыты для посетителей.  Театральные афиши приглашают гостей города на новые премьеры и представления!

Ждем Вас в культурной столице России, будем рады обеспечить Вам интересные программы обучения и культурного отдыха!

Скачать файл: priglashenie-na-seminar-predsedatelej-ppo-2023-g.docx
Просмотреть файл: priglashenie-na-seminar-predsedatelej-ppo-2023-g.docx