Институт профсоюзного движения приглашает профсоюзных работников на учебу в январе

access_time11-01-2023 visibility96
В январе 2023 года Институт профсоюзного движения ОУП ВО «АТиСО» проводит набор профсоюзных работников и активистов на обучение по дополнительным образовательным программам и программам повышения квалификации с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения:
  • «Технологии вовлечения работников в профсоюз и создания первичных профсоюзных организаций» (16  час.),
23 января – 23 февраля 2023, стоимость обучения – 3 885 руб.;
  •  «Коммуникативные компетенции профсоюзного лидера»  (24  час.),
26 января – 27 февраля 2023, стоимость обучения – 6 200 руб.;
  • «Регулирование заработной платы через коллективный договор»   (16 час.),
31 января – 28 февраля 2023, стоимость обучения – 3 885 руб.

Дистанционное обучение в Институте профсоюзного движения — это прекрасный шанс получить дополнительное образование по различным программам: от дополнительного образования до профессиональной переподготовки. А также документ об обучении – сертификат, удостоверение, диплом!
Обучайтесь из любой точки мира!

Освоение программ осуществляется при помощи аудиовизуального ряда полностью в Системе дистанционного обучения Института профсоюзного движения, где размещен электронный контент (видеолекции, дополнительные материалы, тесты, предусмотренные учебным планом), в течение 4 недель. В конце обучения выдается сертификат установленного образца (по программам повышения квалификации – удостоверение установленного образца).

Заполненные заявки по прилагаемой форме направлять на адрес электронной почты ims@ipdatiso.ru* в двух форматах: в формате Word.doc и .PDF (скан с подписями руководителя и гл. бухгалтера), указав в верхней части название выбранной программы (программ).

Контактное лицо для организации обучения – Абросимова Татьяна Юрьевна
тел. 8(499) 722-73-57, WhatsApp 8 (903) 718 15 41, е-mail: ims@ipdatiso.ru