Профсоюзы Карачаево-Черкесии - для Победы!

access_time22-02-2023 visibility319
Профсоюзы Карачаево-Черкесии приняли активное участие в большом благотворительном телемарафоне «Все для Победы!», организованном 22 февраля текущего года телеканалом «Архыз 24».

Так, Карачаево-Черкесская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения  перечислила 100 тысяч рублей на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, а территориальные организации Всероссийского электропрофсоюза, профсоюза работников жизнеобеспечения, профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания и непосредственно республиканское объединение организаций профсоюзов - по 10 тысяч рублей.

Карачаево-Черкесская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования передала Народному Фронту в КЧР квадрокоптер (стоимостью 75 000 рублей).

Кроме того, еще до начала телемарафона две первичные профсоюзные организации оказали помощь своим мобилизованным сотрудникам, находящимся в зоне специальной военной операции, на приобретение необходимого оборудования и обмундирования. Это - профсоюзный комитет филиала «Россети Северный Кавказ»- «Карачаево-Черкесскэнерго» (ППО Карачаево-Черкесской республиканской организации ОО «Всероссийский Электропрофсоюз»), направивший на эти цели 100 тысяч рублей, и профсоюзный комитет ППО ООО «Тепловые сети» (ППО Карачаево-Черкесской республиканской организации профсоюза работников жизнеобеспечения) - 120 тысяч рублей.