IV ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ-ФОРУМ «ПРОФСОЮЗЫ. XXI ВЕК. ГОРИЗОНТЫ И БАРЬЕРЫ»!

access_time23-06-2022 visibility235
Дорогие друзья, привет!
Сентябрь уже не за горами, подготовка к интеллект-форуму идет полным ходом, и мы приглашаем вас стать его участниками!

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?
Переходите на наш сайт и заполняйте заявку участника. Все подробности там!
В стоимость участия входят питание (обеды, ужины, кофе-паузы) и раздаточные материалы
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
На сайте вас ждет подарок - яркий стикер в тематике форума для ваших мессенджеров!
СКОРЕЕ НА САЙТ!

О ФОРУМЕ
Интеллект-форум стал традиционным местом встречи представителей самых активных и деятельных профсоюзных организаций нашей страны.
Интеллект-форум - это возможность услышать выступления спикеров международного и федерального уровня, обменяться опытом с коллегами, обсудить важные и актуальные для профсоюзов темы и подискутировать о пути развития профсоюзного движения.
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ФОРУМ?
Как всегда интеллект-форум пройдет в виде панельных дискуссий, где участники смогут поделиться опытом и высказать свое мнение на актуальные для профсоюзного движения России темы.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Черноморское побережье, г. Сочи

В этом году мы традиционно предлагаем  участникам форума размещение в отеле «Sea Galaxy Congress & SPA»

СПИКЕРЫ
Профсоюзные лидеры и эксперты, представители исполнительных и законодательных федеральных органов власти РФ, бизнес-консультанты.