Со словами благодарности за труд почтовым работникам

access_time12-07-2024 visibility196
Председатель Союза «Карачаево-Черкесское республиканское объединение организаций профсоюзов» Раиса Айбазова приняла участие в чествовании работников республиканского филиала «Почта России».

Мероприятие состоялось в Штабе общественной поддержки КЧР и было приурочено ко Дню почты России, который в нынешнем году отмечается 14 июля.

Поздравить виновников торжества также прибыли председатель комитета по науке и образованию Алексей Ганшин, представители руководства ряда министерств КЧР, редакторы республиканских газет и другие.

В своем выступлении Раиса Айбазова отметила значимость почтовой службы для взаимосвязи людей друг с другом.

«Почтовая связь и сегодня, несмотря на все достижения современных технологий, продолжает оставаться самым популярным и доступным средством общения. В любое время года и в любую погоду почтальон приносит своим адресатам свежую прессу, долгожданные письма и телеграммы, пенсии и пособия», - сказала председатель Профобъединения.

Она поблагодарила почтовиков за профессионализм, преданность профессии, ответственность и за добросовестный, нужный людям труд, пожелала достойной оплаты за него.

Профсоюзный лидер вручила директору Управления федеральной почтовой связи КЧР – филиала ФГУП «Почта России» Ахмату Лайпанову Благодарственное письмо за развитие и укрепление социального партнерства в Управлении, поддержку и активное содействие профсоюзной организации в решении социально-экономических вопросов работников – членов профсоюзов.

Раиса Айбазова также вручила Почетные грамоты Союза «Карачаево-Черкесское республиканское объединение организаций профсоюзов» лучшим работникам филиала «Почта России».