К Дню энергетика профсоюзный комитет филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» провел конкурс детского рисунка

access_time20-12-2022 visibility345
Профсоюзный комитет филиала «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» стал организатором конкурса рисунка на тему «Энергетика будущего», приуроченного ко Дню энергетика, а его участниками - дети сотрудников филиала. На конкурс было прислано около 30 работ, выполненных детьми разных возрастов.

По решению конкурсной комиссии лучшими работами, отвечающими всем требованиям конкурса, признаны рисунки Полины Бегуновой и Алины Тазовой. Папы обеих юных художниц работают в Урупских районных электросетях филиала. Талантливые девочки уже не первый год принимают участие во всех творческих конкурсах, проводимых энергокомпанией, и не раз становились их победителями и призерами.

«Мой рисунок называется «Энергетика будущего». Люди всей земли возьмитесь за руки. От тепла ваших рук, от доброты будут светить все лампочки на Земле», - написала в аннотации к своей творческой работе победительница конкурса Полина Бегунова.

Второе место заняла работа Ангелины Татаренко, чья мама работает в Зеленчукских электрических сетях. На третьем месте рисунок Алексея Лещенко. Его мама трудится в Усть-Джегутинских районных электросетях. Также призом зрительских симпатий отмечена работа одиннадцатилетней Софии Коноваловой. Мама Софии работает в Зеленчукских районных электрических сетях.

Все победители и призеры конкурса отмечены дипломами и призами. Без памятного подарка также не остался ни один из юных участников конкурса. Подарки и призы детям в торжественной обстановке в районных подразделениях филиала вручили руководители первичных профсоюзных ячеек.