Приглашаем на обучение в Школу Успешного профсоюзного лидера 0 2023

access_time25-01-2023 visibility112
Уважаемые коллеги, учебно-методический центр Нижегородского Облсовпрофа приглашает профактив в ШКОЛУ УСПЕШНОГО ПРОФСОЮЗНОГО ЛИДЕРА -2023  (4 занятия, по одному занятию в месяц) с 28 февраля по 30 мая.

1 УРОВЕНЬ Программа "Развитие ключевых компетенций профсоюзного лидера" для подготовки вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций и их заместителей.

По окончании обучения всего курса (при условии прохождения всех 4-х занятий) выдается свидетельство о прохождении 1 УРОВНЯ ШКОЛЫ УСПЕШНОГО ЛИДЕРА -2023!

Форма обучения: очно/заочное с применением дистанционных технологий

Программа обучения во вложении.

По всем интересующим Вас вопросам просьба звонить по телефону (831) 234-06-03.

Скачать файл: priglashenie-na-profsojuznoe-obuchenie_shkola-profsojuznogo-lidera-28-fevralja-po-30-maja.pdf
Просмотреть файл: priglashenie-na-profsojuznoe-obuchenie_shkola-profsojuznogo-lidera-28-fevralja-po-30-maja.pdf