В Карачаево-Черкесии турнир по мини-футболу в честь Дня России организовал республиканский Электропрофсоюз

access_time14-06-2022 visibility532
В Черкесске прошел турнир по мини-футболу среди энергетиков Карачаево-Черкесии. Организован он был Карачаево-Черкесской республиканской организацией Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» и приурочен ко Дню России.

Перед стартом турнира к его участникам обратились председатель республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза Светлана Поправка и профсоюзный лидер филиала ПАО «Россети Северный Кавказ»-«Карачаево-Черкесскэнерго» Светлана Ярошенко. Они поздравили всех участников с Днем России, отметив, что этот праздник имеет огромное значение для каждого из нас и стал символом мира, согласия и сплочения граждан нашей страны, пожелали командам честного здорового соперничества, яркой игры и победы.

В соревнованиях приняли участие 7 команд: 6 сборных подразделений филиала «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» и сборная Карачаево-Черкесского филиала ПАО «РусГидро».

Игры получились интересными и по-настоящему захватывающими, участники сражались до победного мяча, старались не допускать ошибок, применяя точные подачи, обманные ходы. И хотя команды по подготовке и игровому мастерству практически не уступали друг другу, победила, конечно, сильнейшая - команда Адыге-Хабльских РЭС. На втором месте с минимальным отрывом в один гол оказалась сборная Карачаевских РЭС, а замкнула тройку сильнейших команда Малокарачаевских РЭС.

Председатель Карачаево-Черкесской республиканской организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Поправка вручила командам-победительницам кубки, медали, грамоты, а также специальные денежные призы. Ну, а все участники получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций, запас энергии и здоровья.