Приглашаем принять участие в подготовке статей для сборника

access_time9-12-2022 visibility131

Уважаемые коллеги!

Готовится к изданию сборник материалов

«ПРОФСОЮЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ:
ОСОБЕННОСТИ СТАНОВЛЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

Федерация профсоюзов Республики Башкортостан и Башкирский институт социальных технологий (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» приглашают представителей профсоюзных и образовательных организаций; научных работников, студентов, магистрантов и аспирантов, а также юристов, экономистов, социологов, представителей других профессий, проявляющих интерес к предлагаемой тематике, принять участие в подготовке статей для публикации.

Сборник будет опубликован в январе 2023 года и размещен в РИНЦ.

По просьбе автора может быть предоставлена справка о приеме статьи.

Публикация в сборнике бесплатная.

Сборник включает следующие разделы:
           – Актуальная повестка профсоюзов в условиях современных вызовов.
– Профсоюзное движение как фактор социально-экономической стабильности в России и ее регионах; тенденции развития.
– Роль профсоюзов в формировании гражданского общества.
– Молодежная политика профсоюзов.
– Социальное партнерство как механизм продвижения и реализации принципов достойного труда.

Статьи принимаются до 30 декабря 2022 г. по электронному адресу: vova-velc@yandex.ru с пометой: сборник «Профсоюзное движение в современной России».

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие проблематике конференции, требованиям к оформлению, а также имеющие низкий процент оригинальности.

Все присланные статьи проверяются на плагиат и самоплагиат. Доля оригинального текста должна составлять не менее 70 %.

Скачать файл: zajavka-na-uchastie.docx
Просмотреть файл: zajavka-na-uchastie.docx