Институт профсоюзного движения приглашает на обучение

access_time3-11-2022 visibility224
В ноябре-декабре 2022 года Институт профсоюзного движения ОУП ВО «АТиСО» проводит набор на обучение профсоюзных работников и активистов по дополнительным образовательным программам и программам  повышения квалификации с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Освоение программ осуществляется при помощи аудиовизуального ряда полностью в Системе дистанционного обучения Института профсоюзного движения, где размещен электронный контент (видеолекции, дополнительные материалы, тесты, предусмотренные учебным планом), в течение 4 недель. В конце обучения выдается сертификат установленного образца (по программам повышения квалификации – удостоверение установленного образца).

Заполненные заявки по прилагаемой форме (в прикрепленном файле)* направлять на адрес электронной почтыims@ipdatiso.ru*в двух форматах:в формате Word.doc(с возможностью скопировать из нее текст)и .PDF(скан с подписями руководителя и гл. бухгалтера), указав в верхней части название выбранной программы и желаемые даты обучения.
*- форма заявки ДОП — для программ дополнительного образования.
  - форма заявки ПОВ.КВ. — для программ повышения квалификации: «Управление финансами некоммерческих организаций в современных условиях. Особенности управления финансами профсоюзов»и «Основы конфликтологии. Управление конфликтами».

Контактное лицо для организации обучения – Абросимова Татьяна Юрьевна,
тел.8(499) 722-73-57,е-mail:ims@ipdatiso.ru,
WhatsApp8 (903) 718 15 41

Присоединяйтесь к нашему дистанционному обучению!

Скачать файл: pismo-i_o_direktora-ipd.docx
Просмотреть файл: pismo-i_o_direktora-ipd.docx